№392

Страдаю, терзаюсь, тоскую!
Не выплакать горя в слезах(слезами)

Предыдущая запись
№391
Следующая запись
№393

Может быть интересно

№367

Удручены мы скорбью и бедой, Что ты осталась вечно молодой.

№20

Взять бы сердце в руки и до боли сжать, Нет…

№861

Как лилия, невинна и чиста — Она звалась Невестою Христовой.…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

1 + четырнадцать =