№2

Ты пел свою судьбу на “бис”

Предыдущая запись
№1
Следующая запись
№3

Может быть интересно

№164

Умeршим мир! Пусть спят в покое В немой и черной…

№445

О, если б мамочка была жива! Мы все б отдали,…

№921

Как я устал(а), Боже, прими меня к себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

4 × 5 =